Эко-очиститель Титан - это универсальное средство для удаления не отвердевшей полиуретановой пены и клея. Подходит для очистки пистолета.
Технические параметры:
- Безвреден для озонового слоя - не содержит CFC and HCFC
- Не оставляет следов на ПВХ и других пластиках
- Быстродействие
- Очистка клапанов баллонов и адаптеров пистолетов
- Удаление остатков не отвердевшей пены
- Очистка и обезжиривание стеклянных и металлических поверхностей перед нанесением пены или герметика
- Высокие антисептические свойства

Только до 30 ноября при покупке полиуретанового пено-клея Титан
вы можете получить очиститель за 1 рубль!*
Способ применения вы можете увидеть ниже.
*В акции могут принять участие физические лица, строительные организации, торгующие организации, бригады, покупающие газобетонные изделия в офисах продаж ТД «Поревит» в Тюмени и Ялуторовске.
**Срок действия акции с 14.08. по 30.11.19 включительно.
***Механизим акции:
- Физическим лицам при покупке 12 баллонов пено-клея Tytan очиститель для пено-клея Tytan предоставляется по акционной цене в 1 рубль.
При закупке пено-клея в объеме более 12 баллонов, очиститель по Акции предоставляется в пропорции 1 баллон очистителя на 12 баллонов пено-клея.
- Юридическим лицам (строители, дилеры, торгующие) при покупке 36 баллонов пено-клея Tytan очиститель для пено-клея Tytan предоставляется по акционной цене в 1 рубль.
При закупке пено-клея в объеме более 36 баллонов, очиститель по Акции предоставляется в пропорции баллон очистителя на 36 баллонов пено-клея.